«Стена объявлений»

Постоянная работа на территории работодателя в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда.

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата/ Наши специалисты всегда на связи и готовы вам помочь -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя

Оператор набора- размещение рекламы и выкладка постов в соцсетях, а также ведение деловых переговоров в режиме онлайн и оффлайн. Стрессоустойчивость, коммуникабельность- умение общаться с людьми по телефону и в офисе, грамотная письменная и устная речь, серьезное отношение к поставленным задачам,, умение решать их в…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя

В офис требуется диспетчер -консультант. Обязанности: грамотное ведение деловых переговоров, консультирование клиентов, сотрудников, прием телефонных звонков, ведение пакета рабочей документации. Условие: удобный график работы, небольшая переподготовка- переквалификация, офис в центре города, возраст и образование…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя

Предлагаем новый бизнес- проект амбициозным, целеустремленным, серьезным людям, умеющим работать на конечный результат, готовым достигать поставленных целей. Условие: гарантированный личностный и профессиональный рост, систематическое повышение квалификации, достойный постоянно растущий доход, открытие новых…
РаботаПостоянная работа на территории работодателя

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: